Телефон для обращений
+7 (961) 130-88-76 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

 С Днём Матери!
 

  Уважаемые мамы!

ВОРДИ от всего сердца поздравляет вас с прекрасным праздником – Днем Матери! Мы хотим выразить искреннюю благодарность за ваше невероятное преданное материнство и все, что вы делаете для своих детей.

Мама – не только самый главный и дорогой человек в жизни каждого ребенка, но и настоящий герой. С самого начала существования вы всегда рядом, защищаете от невзгод и несчастий. Ваша любовь и забота приносят нежность и ласку, помогая раскрыть весь этот удивительный мир.

Быть мамой - это великое счастье, требующее неимоверного труда. Вы воспитываете детей, сохраняя тепло домашнего очага, и передаете им духовные ценности. Мы знаем, что это не просто, и поэтому хотим выразить вам огромную благодарность за ваш ежедневный подвиг. Вы заслуживаете самых высоких наград.

Особые слова признательности направлены мамам заботящихся о детях с особенностями развития, которые справляются с огромными трудностями и делают все возможное для счастья и благополучия своих детей. Вы – настоящие герои, и ваше преданное материнство заслуживает восхищения.

Желаем всем мамам крепкого здоровья, бесконечного счастья и радости. Пусть каждый ваш день будет наполнен любовью и добротой. Вы – источник бесконечной силы и мудрости, и ваше сердце всегда будет источником любви и поддержки для ваших детей.

Искренне ваша ВОРДИ